отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

Постояльцы отелей рискуют здоровьем при просмотре телевизора и даже включении света


Главная / Новости / Постояльцы отелей рискуют здоровьем при просмотре телевизора и даже включении света /

27.06.12

Пребывание в отеле может быть опасным для здоровья. По данным последнего исследования выяснилось, что пульт от телевизора и выключатель света являются носителями массы бактерий. Поверхности в туалете и ванной комнате покрыты еще более страшными микроскопическими «жителями». 
Специалисты исследовали три номера в отелях категории 3 звезды в США: в штатах Техас, Индиана и Южная Каролина. В результате тестирования 19 поверхностей, были обнаружены различные инфекции. Были протестированы: ручки дверей, мебель, зеркала, сливы в ванных и другие поверхности на аэробные микробы, включая те, которые вызывают такие заболевания, как стафилококк и стептокок и т.д.. К сожалению положительный результата был получен на наличие вышеперечисленных бактерий и на телевизионных пультах и выключателях света. Для сравнения: в больнице так называемая норма на наличие бактерий составляет 5 единиц CFU на 1 кубический сантиметр, а в гостиничных номерах она достигла в среднем 67.6 единиц CFU на 1 кубический сантиметр. На выключателе света 122.7 единиц CFU аэробических бактерий, на ключах 20.2 CFU. 
Самыми чистыми оказались спинки кроватей и ручки на дверях в ванную комнату. Эти данные на конференции Американского общества Микробиологов, представила микробиолог Кэти Кирш (Katie Kirsch), сотрудник Хьюстонского Университета. 
По мнению, Кэти Кирш результаты исследований могут быть полезными для отельеров, чтобы улучшить систему уборки, сообщает Daily Mail. 
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru