отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

бизнес-туристы за «мобильную» выписку из отеля


Главная / Новости / бизнес-туристы за «мобильную» выписку из отеля /

27.07.12

Всевозможные технические устройства значительно облегчают жизнь бизнес-туристам, они легко могут приобрести авиабилет через интернет, получить информацию по телефону, забронировать номер в отеле тоже не требует особых усилий, не говоря о том, что в пути можно работать. Но, тем не менее, деловые путешественники не вполне довольны, оказалось, что скорость выписки из отеля могла быть лучше, 
выписка номера не доведена до «совершенства». 
Согласно результатам опроса, проведенного компанией Smith Micro среди владельцев смартфонов в июне 2012 года, большинство бизнес-туристов желали бы мобильно осуществлять перерегистрацию в отеле или выписку, сообщает TravelDailyNews. 
79% деловых-туристов готовы пользоваться мобильной услугой по регистрации и въезду/выезду в отеле. Это не значит, что персонал отеля должен остаться без работы, мобильные услуги должны стать дополнением к существующим, чтобы раздраженных постояльцев стало меньше. 
По данным опроса, значительная часть бизнес-туристов, обладающих различными скидками, с удовольствием перешли бы на мобильную систему обслуживания. 
95% деловых туристов в пути используют скоростной интеренет и всегда «на связи», при этом половина из них пользуются услугами бизнес-центров в отелях, поэтому им было бы удобнее с помощью смартфона отслеживать свое расписание и изменения во время пребывания гостинице. 
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru