отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

Какую роль играет живопись при выборе отеля


Главная / Новости / Какую роль играет живопись при выборе отеля /

19.08.12

Отели привлекают туристов всеми возможными способами, предлагая самые невероятные услуги постояльцам. Есть такие, которые инвестируют миллионы в искусство, превращаясь де-факто в галереи. Имеет ли это значение для путешественника при выборе отеля? CNN представляет результаты маленького исследования на данную тему. 
В отеле Hyatt Regency Churchill 5* в Лондоне гости могут увидеть редкую картину: портрет Королевы Елизаветы II с закрытыми глазами (из коллекции Saatchi Collection). Произведение можно увидеть только в отеле, ни в музеях, ни в галереях ее не выставляют. 
Отель Bellagio в Лас-Вегасе в 1998 приобрел ряд картин принадлежащих мастерам импрессионизма, при этом в отеле есть казино и шоу-программа. В настоящее время в отеле выставлены монеты из Бостонского музея искусств. 
В отеле Gramercy в Нью-Йорке выставлены работы Энди Уорхолла, Пикассо, Матисса и других мастеров. 
В Ritz-Carlton Millenia в Сингапуре инвестировали в современное искусство и публике представили крупнейшую коллекцию Африканского искусства в мире. 
В британском отеле Broomhill Art Hotel в Девоне гости могут прогуляться в парке скульптур площадью 4 гектара. А отель Peninsula Hotels в Гонконге открывает новую арт-программу для гостей. 
Почему отели инвестируют в искусство и рассчитывают именно таким способом привлечь туристов. Имеет ли значение живопись при выборе отеля? 
Часто путешествующие респонденты, отметили, что их волнуют расположение отеля и качество номера. Однако, при этом добавляют, что проживание в отеле, стены которого украшают произведения искусства запомнится на долго, если не на всю жизнь. 
Все таки приятно когда можно остановиться на ночь в арт-галерее. 
Однако есть такие путешественники, которые интересуются есть ли в отеле какой-либо арт-объект. По словам арт-менеджера отеля Raffles' Le Royal Monceau в Париже, Домона де Бранте (Domoina de Brantes), многие гости выбирают отели не только по уровню сервиса. В отеле , Raffles' Le Royal Monceau богатая коллекция произведений искусств более 300 полотен , фото-выставка, а также гостям предлагают культурную-программу в городе на выбор.
CNN представляет три отеля, в которых можно остановиться ради искусства. 
21c Museum Hotel, Louisville, Кентукки, США 
700 W. Main St., Louisville, Ky., United States; 1 502 217 6300; www.21cMuseumHotels.com; from US$249 
Hyatt Regency Churchill Hotel, Лондон, ЕВликобритания 
“Making Waves” runs till October 2012; 30 Portman Square, London W1; 44 20 7486 5800; london.churchill.hyatt.com; from US$574 
The Bellagio, Лас-Вегас, США 
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru