отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

Родители с младенцами - близнецами дарили конфеты и беруши пассажирам самолета, заранее извиняясь за дискомфорт


Главная / Новости / Родители с младенцами - близнецами дарили конфеты и беруши пассажирам самолета, заранее извиняясь за дискомфорт /

16.09.12

В последнее время вопрос об авиаперелетах «child-free» стал актуальным, значительное число пассажиров готово переплатить, только бы не слушать крики и капризы малышей. Однако есть и весьма внимательные и очень воспитанные малыши, которые не желают обострять ситуацию и заранее извиняются за возможные неудобства во время полета. 
Именно так и поступили близнецы в США – они заранее извинились и задобрили подарками пассажиров рейса. 
На прошлой неделе на одном из рейсов American Airlines летели родители с двумя мальчиками близнецами. Заранее предугадав возможную ситуацию во время полета, «малыши написали» записку и приготовили подарки для пассажиров рейса, сообщает Daily Mail. 

«Мы братья близнецы, нам всего 14 недель и мы совершаем наш авиаперелет вместе с родителями, заранее приносим извинения за возможные неудобства», - гласила записка. Далее в записке было указано, что «мы постараемся, вести себя тихо и не беспокоить вас, но если все же не сохраним спокойствие, наши мама и папа дадут вам беруши, чтобы вы уберегли свои уши». «Мы сидим на местах 20E и 20F, приходите за берушами». Записки лежали в салоне. А, у родителей малышей действительно были приготовлены пакетики с берушами и конфетами. 
К остроумным родителям подошел один из пассажиров и выразил абсолютный восторг столь необычной идее. Не растерявшись, он разместил сообщение о находчивых родителях в интернете, на новость отреагировало 3 тысячи человек, всего пост посмотрели более 1 миллиона человек. Многие писали, что это абсолютно нормально, когда ребенок плачет, и не надо извиняться. 
По словам пассажира, написавшего об этом случае в социальных сетях, «родители были просто фантастическими, а дети еще лучше. Правда мама очень сильно нервничала и была уставшей». Полет прошел без происшествий. 
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru