отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

Колумбус – «самый умный» город мира


Главная / Новости / Колумбус – «самый умный» город мира /

17.04.13

Многие из городов претендуют на престижное звание модерновых и инновационных. Но теперь опубликован официальный список, из которого становится ясно, какой город в мире является самым интеллектуальным. Для составления этого рейтинга изучили около 400 городов, которые могут называться самыми развитыми, согласно требованиям ХХI века. Данное исследование провел интеллектуальный общественный форум. Среди 400 претендентов выбрали 20, из которых выделили семерку лидеров. 

Каждый из городов подвергли тщательному изучению. Специалисты наблюдали за работой правительства, преподаванием в местных университетах. Таким образом, был выявлен город, который по праву может называться «самым умным». Города должны были доказать, что они могут стимулировать своих жителей к процветанию, а также помогут гражданам в любой жизненной ситуации. 

Возглавил список город в Америке - Колумбус. Следом идет финский населенный пункт Оулу. Третье место занял канадский город Стратфорт. Примечательно, что на пятой позиции оказался Таллин. 

Эти города поддерживают своих граждан, улучшают экономическую обстановку в регионах. Города могут быть не крупными и высокотехнологичными. Они могут быть промышленными населенными пунктами, располагаться в развивающихся странах, в глубине материка, а также на побережье.
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru